P2.74KECT
Cantidad Precio
Resistencia superficial de 2.74KΩ y 1/4W.
1320 disponibles
SKU: P2.74KECT Categoría:
P2.74KECT
Dimensiones 3.1mm x 1.55mm x 0.55mm.