P100KECT
Resistencia superficial de 100KΩ y 1/4W.
Dimensiones 3.1mm x 1.55mm x 0.55mm.
Empaque 1206 (SMD).
ESTE PRODUCTO SE VENDE EN MULTIPLOS DE 10 UNIDADES.
Importación y Distribución de Componentes Electrónicos
TEL: (57) 601-7664118
CEL: (57) 315-8425639
E-mail: ventas@sigmaelectronica.net
Sigma Electrónica LTDA
Av. Cra. 24 No. 61D-65, Bogotá - Colombia
| Cantidad | Precio |
|---|---|
2780 disponibles
P100KECT