P1.96KECT
Cantidad Precio
Resistencia superficial de 1.96KΩ y 1/4W.
4660 disponibles
SKU: P1.96KECT Categoría:
P1.96KECT
Dimensiones 3.1mm x 1.55mm x 0.55mm.