EMT12-185C
Cantidad Precio
Buzzer de tension nominal de 1.5V (1-2V), corriente máxima de 12mA*.
200 disponibles
SKU: EMT12-185C Categoría:
EMT12-185C
Buzzer de tension nominal de 1.5V (1-2V), corriente máxima de 12mA*, presión de sonido de 80dB* a 10cm, resistencia de 50 ± 7.5Ω, frecuencia de resonancia 2048Hz*.
*(Valores aplicando voltaje nominal, a frecuencua de resonancia, duty 50%, onda cuadrada).